На
Настя

Где искать хозяйственную и ответственную девушку для создания семьи? чтоб варила борщи рожала детей и любила мужа пока он

вкалывает на работе

Anastasiya Omarova

Не ищите таких в клубах и на пляжах, хорошие девочки сидят дома и читают книги, и иногда выходят из дома в магазин за продуктами, так что, если видите в магазине девушку, читающую на банках срок годности и покупающую мясо, курицу, рыбу, гречку с рисом, йогурты, а не колу с чипсами, будьте уверены, она готовит сама. А если у неё нет кольца, то есть шанс, что и парня у неё нет.

Эльмира Асаналиева

Вы пишите, что ищите не рабыню, но по сути.. . требования у вас именно как к рабыне.. . она должна обслуживать ваш быт и обеспечивать ваше представление о семье.

Такие женщины в основном, в деревнях, там зависимость от мужчины выражена ярче, поэтому женщины более стереотипизированы.

Я не знаю ни одной женщины с высокой степенью осознанности, которые бы делали такие вещи с удовольствием.
Можно иногда, когда есть настроение порадовать семью кулинарными изысками, но постоянно готовить.. . это напряг.

Ирина Фомина

думаю где нибудь на складе воинской части

Елена Коптелова

а ей то с Вами хорошо будет? пока она детей рожает и борщи варит - по знакомым безответственным нехозяйственным девушкам не понесётесь?
Ну а так - лучше всего в религиозной семье искать.. поповну можно

Юрий Черепанов

в сибире-отвечаю-в шушенском лучше, чем дальше в тайгу, тем крепче шышки

Айка Айкоша

Нет таких! Да и нахрена!

Igor Zinevich

в знакомых семьях, а не в ночных клубах

Наталья Кривошеина

Ужас! Ужас сидеть дома с поварёшкой и детьми!

Сергей Щеглов

для этого надо самому стать порядочным и верным и любящим

Ф.камень

Это к родителям, которые передадут с рук на руки.
К свободным и независимым девушкам с такими требованиями не приближайся)

Дмитрий Славкин

На небесах.))))))