Юрий Ясинский

Ваз 210530 1997-1998 года выпуска, какая коробка передач пятиступенчатая или четырехступенчатая? Как узнать?

yu
yuliyafedoseenko

5-ти ступка вытянутее.
сделали так, взяли 4-х, просверлили крышку идлини валы и приделали пятую передачу, кстати у нее маслоголодание, лучше заливать выше уровня

Антон Яковлев

Посмотреть саму машину. Эти машины шли с разными коробками.

Евгений Кудряшов

ручку вправо до конца и вперед .ровно взад не переключится

Татьяна Левинская

Попробовать включить пятую передачу 🙂 Или посмотреть на рисунок на ручке переключения КПП. Комплектация могла быть разная.