Бек Хамирзаев

а че фанта и другие продукции этого плана реально чистят систему охлаждения? и без последствий?

Анна Милова

А коньяк из Осетии - просто обалденный стеклоочиститель.

Дмитрий

фанта чистит все

Nina Rudnaya

Реально чистят.. . но вот последствия.... да и ачем столько фанты?? ? Чистит лимонная кислота, по-этому лучше воду с лимонной кислотой

Галина Унанян

не знаю насчет системы охлаждения. а накипь с чайника хорошо чистит..

Сережка Дидковсий

Каких последствий вы боитесь для сис-мы охлаждения?? ? Значит для желудка не боитесь, а для машины боитесь. Гастрита точно не будет. Но в ней есть сахар, много сахара что нежелательно. Лучше всыпьте "Антинакипин" туда и поездите пару дней.