Евгений Муратов

Я поклонница Гарри Поттера, Тани Гроттер, Мефодия Буслаева, Часодеев, ШНыров, короче МАГИИ вцелом.

Ну вот скажите, я читаю эти книги, и думаю, блииин, что за несправедливость -- одних берут в Школы Магии, дают ответы на все вопросы, которые их так мучили в маааагловском мире...)) ) Я, новерное, ненормальная, но -- почему, почему, и ещё сто раз почемууу Я НЕ МАГ????

Татьяна Левина

Все просто магами не рождаются магами становятся.. . И помните никто.. . совершенно никто не поведет вас в "школу" за ручку, вы взрослый человек который сам принимает такие решения.. . Если учиться значит выбирать школу и искать учителя.. . И еще надеюсь вы не думаете что все это обучение будет бесплатно - вот в ВУЗы сколько отваливают, а здесь по хлеще будет.. . Так что сравнивайте свои возможности со своими желаниями и если они сходятся беритесь за дело....

Тавриз Аббасов

Вы лучше почитайте Рериха. . или Алису Бейли.. Кастанеду в крайнем случае.
То, что Вы читаете сейчас - это не магия и даже не приличная литература.. это помойка для души во всех смыслах этого слова.

Не маг Вы потому, что пока что ничего для этого не сделали. . но шансы пока есть, не упустите их.

Дима Чичила

вот как раз те, кого не взяли, эти книжки и пишут, судя по всему)))

Рома Изотов

Вообще-то, магия, описанная в фентези, мягко говоря сильно приукрашена, в реальности - это большой будничный труд и, прежде всего, работа над развитием собственных способностей и приобретению знаний.

Белла Гусейнова

Терпение и все будет.