Наталия Леванюк

Интересно получается.

Вот интересно получается: те, кто любят тебя, но к коим ты не испытываешь определенной симпатии, предлагают тебе встречаться. Ты же, понимая, что у тебя с ними ничего не выйдет, хочешь встречаться с другими, но эти "другие" к тебе никаких чувств не испытывают. Как быть тогда?)

Grisha Brinza

Забить на всех.

Mint Wind

А вопрос в чем? Это жизнь такая и другой не станет. Живи да получай удовольствие. Обижаться можно долго но смысла нет.

Петр Чепурин

чей то у вас все так запуууууууууутано... .

ну попробовать все таки - показать тем кто вам симпатичен
свои хорошие стороны - может вы им станете интересным и симпатичным тоже

не отчаивайтесь - боритесь!