Ольга Шебестюк

вот интересно получается у меня всегда так: с парнем сходишь там на каток или

попереписываешься, пару раз в кино сходить, чисто как приятели, каждый за свой счет, а потом все-они исчезают и даже на сайтах наших не появляются и прочее. Это какое-то магическое действие, что все парни исчезают так быстро или они вымерают?

На
Надежда

за свой счет - не ходи, они потом привыкают и отказываются платить!

Андрей **********

а ты напомни им о себе, может они думают что не интересны тебе

Анна Самохвалова

А это все потому что после катка или кина, ты их в койку не тащишь 😉

Сергей Журавлев

поэкспериментируй, за их счет походи