Детский Сад 2443

КАк залить каток идеально ровно? хосу залить каток на ровном месте, но он получается буграми

Григорий Крюков

Горячей водой

Андрей Жмырев

Вода должна использоваться как можно горячее -в идеале вообще кипяток или будет всё наплывами. Раньше было классно из любого окна шланг к горячей воде и всего делов-то, а щаз либо на воде счетчики, либо как у меня горячей воды уже годы нет.

Жанна Ямбаева

Нужно сначала сделать планировку...
Убрать на площадке все неровности и ямки...
Затем заливай "по чёрному",это чтобы ямки и трещины были заполнены водой и замёрзли...
После начинай заливку"по белому",это чтобы под водой спрятались все оставшиеся камешки и бугорки...
После того как лёд застыл делай заливку"по красному",это поверх уже застывшего льда налей воды на 2-3 см....
Эту процедуру повторяй столько раз,пока поверхность не станет ровной...
С наступившим!...