Arkadii Troshec

Вот мне интересно. Что же получается?

Когда айзер. спас троих девочек русских, жертвуя своей жизнью, вы все промолчали в тряпку. Вот так надо было всенародно высказать спасибо. Разве нет? Журналюги тоже молчат. Конечно, тема не дает жару, подумаешь, отдал жизнь, ну и что...
Что же вы такие неблагодарные, а? Вас дурачат по ТВ, а вы как быдло введетесь! Флаг вам в руки господа

Владимир Наумов

иди кури бамбук, хачик сраный!

Алёна О

Херней не майтесь. Во первых каждый день спасаются тысячи жизней. И о чудо, ОДИН азер спас жизнь! Бля, об этом исключении даже в газете написали! Что еще надобно?! Мечеть построить? Строят!! Подачки? Есть! Россия платит по всем счетам! Скромнее будьте! Во всех смыслах! И финансовых, и в запросах, и...

Сергей

заколебали уже этим азером
там дело тёмное, что они делали там со своим братом, но спас - факт, хвала ему

Николай Зуборев

Ты придурок... Спас троих девочек человек а не его национальность

На
Наталия

Коротко, вы торгуйте, где Вам угодно.
Только без монополии.
Нахер мне нужен Магомаев, недающий пенсионерам торговать.
Вам плохо, нахер на Родину.

Андрей Филимонов

Смотри редакционную политику