Сергей Заллентинов

Работать на интересной работе и получать немного или на не интересной и получать нормально, При этом надо кормить семью.

Ра
Раушана

Работать на не интересной, и иметь интересное хобби, пока оно не перерастет в основной заработок

Александр Грачёв

У меня есть одна знакомая, так вот, она все ищет работу с хорошим заработком и одновременно ей интересную. Как результат, с фин. трудностями уже 2 года и нигде подолгу не задерживается, потому что ей неинтересно. Делайте вывод.

Чв

Получать нормально на интересной работе. Тут не только две стороны.

K*
Konstantin *****

Как это ни банально-деньги решают всё! По крайней мере очень многое. Хотя понятие много-немного у каждого свое. Если вам хватит "немногого" то выбирайте интерес

Игорь Игорь

пока есть действительная необходимость, лучше что то брать для себя на не интересной но хорошо оплачиваемой работе. и помнить о тех временах, когда денег катастрофически не хватало. многим людям работа приходится в тягость, но такова жизнь.

Танюша

В этом и кроется суть современного рабства. Ты должен работать там где не хочешь чтобы существовать.

П2
Павел 2007

зачем их кормить пусть сами едят

На
Настя

Если в семье вы одна зарабатываете, то оплачиваемую, если муж есть и он работает то интересную

Наталья Дейниченко

работать на интересной и подрабатывать. вообще надо было встать на ноги сначала, а потом заводить семью

Елена Иванова

Не знаю как для кого, а для меня СЕМЬЯ на первом месте. Если мои будут в чем-то нуждаться только потому, что мне "не интересно" на хорошо оплачиваемой работе или я за копейки пропадаю сутками на"очень интересной" работе, то грош мне цена, как мужику, мужу и отцу.

Са
Сашенька

Лучше второй вариант, так как доход превыше всего