Ирина Козлова

Вот ведь как интересно получается!

Оказывается, по мнению многих, раздеть ребенка догола на пряже - это неприлично. Это развращает ребенка.
А вот пописать на улице под кустик - в порядке вещей! )))
Почему так? ))

Писают обычно в пределах видимости песочницы - прямо во дворе дома, в котором живут.
Но я смотрю, это нормально ))

Анна Беспалова

ну пописать где ж ему бедному, не в штаны же? это необходимость, а вот то что голыми детишек пускают я тоже не приветствую))

Елена Царькова

Это развращает не ребёнка, а ни к чему для окружающих: потом удивляемся, почему у нас педофилов много.. . И в полном раздевании нет острой необходимости, а в срочном мочеиспускании иногда есть!

Вася Пупкина

на пляже много людей, смотреть будут, а под кустиком ничего не видно.

Янина Борисова

А у взрослых наоборот, прогуляться полуголяком на пляже, вполне нормально, на то это и пляж.
А пописать под кустик-вроде как неприлично.: -))

Настя

А что неприличного в голом малыше? И под кустик прилично. не в озеро же гадить

В2
Волчара 2010

ну типа ребёнку всё можна - он маленький)) просто на пляже хоть трусы одевать надо)

ДА
Дарья Алексеева

Ну, давайте тогда вообще всё сразу делать на пляже или в городе))) ) И писать, и голышом ходить)))

Александр Антошин

Н-да, у людей странные на счет этого понятия. Пописать под кустик, стоящий очень далеко от людей и то, если идти с ребенком далеко, а ему уже-через край=можно. Но вообще, я считаю это неприлично, некрасиво, неэтично.

Залина Красова

заметила вот что
. дети в трусиках на пляже ограничены в движении.
. дети на пляже как правило играют в песок. по мне так лучше без трусов, чем все трусы в песке, как в говне.
пописать под кустик это норма.

Сергей

а вы предлагаете горшок с собой носить? я голышом ходил и плевал где писать