Воспитание детей
вот интересно! если по словам некоторых больше 4 детей скотство , то получается в некоторых странах с ума сошли , если
Думаю, не стоит придавать большое значение подобным высказываниям - мало ли кто чего и почему сказал...) ) Может пошутил, или нарочно хотел спровоцировать народ.... или имел какой-то неудачный пример перед глазами ( неблагополучной многодетной семьи) и решил, что все такие.... Сколько людей, столько и мнений, на каждый роток не накинешь платок. Главное иметь свое мнение, свою голову на плечах и жить так, как считаешь нужным. А всех вокруг стараться убедить в своей правоте совершенно бесперспективное занятие. Про себя могу сказать, у меня 3 детей, скоро будет 4, жизнью своей довольна, к скотам себя не отношу, и спорить по этому поводу не собираюсь ни с кем. Мне это неинтересно.) ) И вам желаю спокойнее ко всему относиться.
При чем тут другие страны? Там другие условия, другая жизнь.
Если родители в состоянии их обеспечить то пусть хоть сколько заводят. А насчет других стран как правило где детей много страны бедные. В развитых странах не хотят иметь много детей. У меня есть много примеров многодетных семей. Кроме жалости ничего не вызывают. У детей нет порспектиаы получить образование.
Marianne Widmer
у нас тут считай почти все поголовно многодетные(по российским меркам) и нуждающихся не видела
в тех странах ещё резину не научились делать
Marianne Widmer
а может у людей ценности другие?
так говорят те, кто "очень любит",потому и не имеет !!!
Если есть возможность содержать, воспитывать и уделять достаточно внимания, то пусть хоть 10 рожают, а для некоторых и одного родить скотство. Недавно случай наблюдала, мальчик маленький говорит: "Папа, я пить хочу", а тот отвечает: "Ты че, обнаглел, я еще себе сигареты не купил, буду тебе еще пить покупать"... Вот это скотство...