Воспитание детей
Почему женщины помешаны на детях? Кроме них никого и ничего не видят, сидят всё время с ними? Я бы с ума сошёл, всё вре
мя сидеть с ребёнком на их месте
Вот по этому папаши часто и сваливают, не выдерживают. Женщины сильнее и ответственнее)
Куляш Дюсенова
Ну это и понятно. Потому что живой мужчина, а не робот-уловитель душераздирающих и нерво трепящих младенческих и просто детских криков не выдержит в своём доме, обстановку как в роддоме или в ясельной группе, когда будет приходить домой с работы итак на нервах, чтобы отдыхать или расслабиться и будет попадать не к себе домой, а в очередной "роддом" или в "ясли"
Куляш Дюсенова
Женщины более нечеловечные))
Marina Osokina
И чем же сильнее?)) Папашам просто хочется наладить личную жизнь, и это здорово. Ведь это его жизнь, и он не будет вечно её тратить на детей. А женщина с детьми стареет и счастья в жизни не видит.
Если женщины не будут все время сидеть с детьми, мужчины потом сами завопят, что как же так, матери детей не воспитывают.
Куляш Дюсенова
Да современные матери итак детей не воспитывают, что вы знали. Это видно по тому, как дети ведут себя на людях, в маршрутках и в других местах большого скопления людей. Например, моя мать ехала в маршрутке в город на работу и когда стояла или собиралась выходить, сидящий сзади ребёнок с мамашей болтал ногами и пинал по ногам мою мать. Что той захотелось ему врезать. А его мамаша сидела и даже замечания ему не сделала. Вы что! Ведь у детей такая ранимая психика, что их даже просто спокойно осечь нельзя. ни говоря о крике и битье. Да ещё и законы в нашей стране такие, которые развязывают детям руки в плане баловства и благодаря которым они могут стоять на ушах где угодно, когда угодно и сколько угодно. И не слушаться даже своих родителей, не говоря о чужих взрослых и посылать их на 3 буквы.
Куляш Дюсенова
В такой замечательной и свободной стране мы живём. Что скоро наши дети вообще о своих родителей, учителей, воспитателей будут ноги вытирать когда захотят
Зато вы с ума не сходите делать этих самых детей.
Куляш Дюсенова
Вы меня с кем-то путаете
Мать природа вшила это на генетическом уровне, вы описали здесь "яж мать" но не все такие
Я б тоже чокнулась.
Не все дамы на детях повернуты, есть и такие как я)
Куляш Дюсенова
Вы меня заинтересовали) А как вас зовут?)) И можно с вами подружиться и общаться в Мейле, контакте или одноклассниках?)
Куляш Дюсенова
Я даже в маршрутках не переношу маленьких выродков). Будь моя воля за их незакрывающихся поносный рот бил бы их при всех))))
Куляш Дюсенова
Так можно с вами познакомиться и общаться в соц. сетях?
Да.
И чё?
Ты уймись
иди в другую комнату
в любую
другую
...
Наелась.
Красивый рисунок?
И чё?
Ты уймись
иди в другую комнату
в любую
другую
...
Наелась.
Красивый рисунок?
наверное поэтому ты рождён мужчиной
Инстинкт, но не у всех
Сытый голодного не разумеет. У мужчин нет отцовского инстинкта он приобретается, а у матерей это от природы.
не забудь этот момент, когда станешь старым пер ду ном.
Куляш Дюсенова
НЕ забуду
У Вас сколько детей?
Куляш Дюсенова
Ноль
Не все женщины)) Я ненавижу детей. Только племянников люблю, и то мне их воспитывать не приходится. К тому же с моим образом жизни это тупо невозможно - растить ребёнка. У моего парня есть дочь, но она с нами не живёт, да и ему ещё один ребёнок тоже не нужен. Живём только ради друг друга. И это круто.. не слышать визгов, иногда напиться с горя вдвоём, ходить голой по дому сколько угодно, не учиться готовить, чтобы прокармливать... не жизнь, а сказка))
Куляш Дюсенова
ммм... вы меня заинтриговали, если честно))) Жажду знакомства с вами, но не здесь, а в Мейле, контакте или одноклассниках, если вы там есть. Я тоже детей морально не выношу и за то, чтобы воспитывать их по старинке, если приходится с ними сидеть: криком и рукоприкладством)))
Айнара Мендыбаева
А почему с горя то напиться?))
Ольга Силкина
Ну и зря не учитесь готовить! Такие вкусняшки можно делать и ублажать себя любимого и свою половину. Советую уроки шеф-повара Ильи Лазерсона, есть на ЮТубе
это инстинкт!!!