Александр Мышкин

Потребуется знание с++ по теме Циклы

1 Определить наибольшую цифру среди цифр натурального числа N.
2 Вычислить сумму ряда с погрешностью в окрестности точки ноль, т.е. при : модуль Х<1: y=cos(x)=1-x^2/2!+x^4/4!-x^6/6!...
3 Вычислить сумму отрицательных элементов последовательности из N произвольных чисел
4 Числа Фибоначчи определяются формулами: F0=F1=1, Fn=Fn-1+Fn-2при n=2,3..
Определить Fk - k число Фибоначчи (k>1).

Ольховский

Как же вы достали со своими .. решите да решите. .
Учебники по Си плус И математики в зубы и гоу!
Тут все просто.