Василий Васьнев

Подскажите пожалуйста, у меня телефон Samsung S5360 Y,мне его купили, я сидела в контакте ну и вообще в интернете через

WiFi,я пополнила счёт на 40 гривен как оказуеться мне пришли минуты и мигабайты, как мне поступить что нужжно сделать место мигабайт снимаються деньги тчо сделать подскажите пожалуйста!

Алексей

Видимо ты не через Wi-Fi сидела. вот и снимаются деньги. Выбери профиль интернета через Wi-Fi и сиди.