Иогай-Логан Велесов

Вакцина от ВПЧ. Делать или нет? Забота о женщинах детородного возраста или их стерилизация (естественный отбор)?)

В течение 20 лет в различных крупных мировых научных центрах велись разработки контрацептивной вакцины, призванной решить проблему перенаселения нашей планеты. Исследования проводились в рамках программы ВОЗ по репродуктивному здоровью. Финансировались они <Фондом Рокфеллера>, а контролировались <Советом по народонаселению>, Всемирным банком, <Программой развития> ООН и другими всемирными <гуманистскими> организациями. ВОЗ потратила на эти разработки около 365 млн. долларов и к началу 90-х годов такая вакцина была создана. Суть действия этой вакцины заключалась в следующем:

В организме беременной женщины вырабатывается особый гормон - хорионический гонадотропин (ХГТ) . Без него развитие беременности невозможно, и снижение его уровня приводит к выкидышу. Это <знакомый> организму женщины гормон, и на него не вырабатываются антитела, атакующие и уничтожающие его. Но если с помощью генной инженерии прикрепить этот гормон к какому-нибудь чужеродному белку - например, ослабленному вирусу - и ввести в организм в качестве вакцины, то на него, как и на этот вирус, будут вырабатываться антитела. <Чужак>, состоящий из вредоносного вируса и полезного гормона, будет уничтожен. Антитела сохраняются в организме на длительный срок, поэтому как только женщина беременеет, они уничтожают появившийся ХТГ, и происходит выкидыш.

Подобная противостолбнячная вакцина была анонимно опробована на тысячах женщин в бедных странах Латинской Америки, Никарагуа, Мексике. Видимо, волна этих прививок докатилась и до нашей страны. Уж очень многое совпадает. И там, и здесь речь идет только о женщинах детородного возраста, хотя болеют столбняком и ВПЧ и мужчины, и дети. И там, и здесь одинаковый график прививок - трижды с небольшим интервалом между инъекциями. И там, и здесь жесткая пугающая реклама препарата и сомнительные научные доказательства ее эффективности.

ЧТО ВЫ ДУМАЕТЕ ОБ ЭТОМ?? ?

P.S. Для "особо одаренных", которые обязательно найдутся, подчеркиваю:
- вакцина (Гардасил) иностранного производства (Нидерланды) и я не американский шпион!
- это не реклама, поскульку есть и другая, производства Бельгии, хотя речь идет о той, которая принята ВОЗ!
- ВПЧ у мужчин вызывает рак полового члена (в редких случаях, но всё же) , а делается лишь женскому полу!
- прошу просто ответить на вопрос, а не задавать вопросы мне, отвечая на него!!!

Bzt Bzt

Я считаю, что через несколько лет скажут о последствиях и будет очень горько и обидно, что повелись на этот эксперимент на себе.

Настолько легко могут ошибаться учёные, что просто жуть и никто не будет отвечать.
Это будет только проблема человека, который верил и сделал эту вакцину на уговоры врачей.

Римма Ким

У тебя разжижение мозга, мальчик.

ВПЧ распространен так широко, как тебе и не снилось.
Ты уверен, что у тебя его нет и ты не являешься разносчиком? И не получил ли ты его от отдной из баб, с которыми спал?
Так что рак х.. я тебе явно обеспечен.

Светлана Морозова

Идиот человек уже тот, который только собирается обсуждать перенаселенность планеты. Все население Земли можно уместить на нескольких кв километрах

Максим Мочейко

гардасил это геноцид