Олег Павловский

Если следовать естественному отбору, то надо уничтожать всех несчастных в любви женщин и бездетных?

Ел
Елена

Тогда женщин вообще не будет

Юлия

а чего вы переживаете? они сами самоуничтожатся.. естественным отбором, а не с вашей помощью.
Спите спокойно!

Юл
Юлия

Накой? Не дали потомства - помогли отбору.

Dg
Dguliss

бездетных, не имеющих возможность иметь детей можно ввести в роль своей подруги и вместе содержать на своих гормонах одного мужчину, а то и нескольких! а несчастных!? , -ну с этими можно и счастье поделиться..!

Милашка

лучше уничтожать тех, кто попадает в глупые ДТП - это их палит среди адекватных людей.