Александр Сухарев

Как рассчитать градус угла, если внешний радиус = 7993 а внутренний = 7440.

Это будет конструкция столов. Длина стола = 1300.

Алена Киевская

При такой постановке задачи градус угла не посчитать ))) Нужно видеть чертеж ))

Ni
Nikita

Ты сама-то поняла, что спросила? Где внешний радиус? Где внутренний? Причем тут длина? Тем более стола? Чертеж нарисуй, хотя бы примерный, и выложи - посчитаем, как не фига делать. Если не посчитаем, скажем, что еще нужно измерить, чтобы посчитать...