Ольга Selivanova

Сколько лет живёт мужчина. ??

Та
Татьяна

По годам в среднем 62-65 лет сейчас, а вот как Мужчина с женщиной до 50 лет, даже бывает меньше.

Наталия Денисенко

ну. . как ухаживать - может и до 100 лет прожить!

Женя Нуянзов

Нитью жизни правят три богини: гены, окружение и случайность.

ОК
Ольга Калинина

Этот вопрос в категорию сад огород? Уж лучше тогда в дикие или домашние животные :))))

Эргаш Мизробов

не бойся тебе еще много осталось

Ек
Екатерина

Примерно столько же, сколько прожили его дед с бабкой и родители.

Алла Долинская

От качества жизни зависит...:)

Александр Колпецов

Ну если не прыгать под колёса фуры, тогда лет так 60-70 думаю 🙂

Ильфак Асадуллин

ВАМ в другую категорию

Св
Светлана

Смотря, когда он зацвел и какой у него период цветения и плодоношения! )))

Hamroyev Bekzod

Какая порода.... может 100,а может и меньше..

Леонид Николаев

почитай сказки Гофмана :ему досталось, все, что не надо было другим ;работать как лошадь 30 лет и еще что то, и на старости прыгать как обезьяна радовать внуков !!

Di
Dimarik

Если будешь курить, пить алкоголь и наркоманить, то быстро приведёшь тело в предсмертное состояние и уйдёшь раньше времени в мир иной! Примерно по такой схеме и живут большинство русских мужчин, уверенные в том, что живут правильно.

Виктория Манухина

Пока не начнет покупать "Виагру".