Галина Кишанина

почему при закрытых рычагах управления печки ваз 2107 все равно поступает горячий воздух в салон. . .

Оксана Джаватханова

ну и хорошо всегда тепло

Alex Klyuykov

Поверь у девятки также )

Светлана Федорова

недозакрывает тросик, можно вручную дозакрыть. болезнь классикии н нивы. там такая проволока в оплетке.

Ег
Егор

нет краника печки (болезнь жигулей-снимают его) или не соединен привод (трос)

Валерий Томилин

воздушная заслонка не до конца закрывается, ну и соответственно кран на печке тоже.

Надежда Дронова

недозакрытие заслонок или уплотнитель оборван на заслонках кран печки пропускает

Геривенко Виктория

Разве, при создании своих "шедевров",ВАЗ обращает внимание, на такой пустяк, как герметичное перекрытие воздушных заслонок?