Елена )))

!У меня маленький ребенок, ему 8 месяцев, состою еще в декретном отпуске ( но я не тру

У меня маленький ребенок, ему 8 месяцев, состою еще в декретном отпуске ( но я не трудоустроена) , хочу устроится на работу я могу официально устраиваться по трудовой книжке или лучше по договору Как я могу это сделать ?
З, Ы : Заранее спасибо за ответы!

Скорпиоша - а к чему такой вопрос? Если у меня ребенок, я должна сидеть дома пока они не достигнут совершенолетия ?
Работодатели не против такого, если знают, что с ребенком есть кому сидеть, то с радостью берут на работу, если их все устраивает! Вопрос в том, как лучше устраиваться, а не возьмут или не возьмут! Не путайте.

Сергей Иванов

Что значит-по трудовой книжке? -при приее на работу официально с вами обязаны заключить трудовой договор и сделать запись в вашей трудовой книжке о приеме

Кристина (Горохова)

Устраивайтесь! Главное те как: по трудовой или по договору, а чтобы был соцпакет! Больничный, отчисления в ФСС

Екатерина Лейко

Вопрос в другом: а кто тебя возьмет с ребенком? Работодатели стремятся избавиться от такой обузы. А так можешь устраиваться, как ты говоришь, хоть по "трудовой", хоть "по договору"

Юл
Юлия

Однозначно - да! Можно, устраивайтесь!
Есть такие работодатели, которые набирают персонал себе - как работа для студентов, есть работы специально для молодых мамочек.. . Если так посмотреть, то можно много чего найти! Я сама точно в такой же ситуации, только ребенку 10 месяцев сейчас, но устроилась же, и нужна работодателю ) Так что дерзай ))Удачи тебе!