Николай Батагов

Подскажите кто сталкивался с такой ситуацией. Через 4 месяца я собираюсь в декретный отпуск, но буквально недавно

устроилась работать на частное предприятие, где оформляют всех сотрудников как частных предпринимателей. Мне это совершенно не нужно, т. к. потом будет очень много проблем с закрытием этого ЧП. Можно ли на таких предприятиях оставаться неоформленной? Чем можно мотивировать желание не оформляться? всем спасибо!

Елена Мальцева

Можете поговорить с руководством. Действительно к чему вам такие проблемы. Обычно в таком случае идут на уступки)

Анатолий Сесин

Не надо.
У частников сплошной геморрой, а ты и так скоро в декрет.