Вячеслав Терехов

Старая бетонная дорожка потрескалась, проросла трава. Плиты буду ложить новые, что сделать, чтоб не росла трава, и надо

Юлия Яковлева

Перед укладкой не судьба было плёнку постелить?! !
А аватарочку, я бы Вам посоветовал сменить!!! Не хорошо это, дебилов на всеобщее обозрение вывешивать!

Ро
Роман

Под плиты постелить плёнку

..........aselya Akirova........

Насыпь на землю селитру аммиачную и немного полей водой - она выжжет ее и растения там несколько лет не будут расти.

Екатерина Куколева

Постелить пленку, но лучше черную!