Павел Ненашев

ЭЛЕКТРИКИ помогите! Три года назад нам установили и подключили проточный водонагреватель. Сейчас он сломался и надо поку

Мария

вопрос прервался так внезапно, как будто автора неожиданно ударили паглове током на 380 w проточным водонагревателем

Фуад Бушуареб

Ну надо покупать ...да ...

Марина Музыка

Ну и поку.. .
Тока сечение провода увеличь

Julie Volkoff

Какого рода поломка? Любую вещь можно отремонтировать. В проточном нагревателе самая дорогая часть ТЭН