Мария

помогите мне угрожают тем что отправят мои голые фото я их ему сама отправляла он незнакомы мне мне человек он сказал

что отправит родителям что мне делать?

Он сказал отправит моим родителям, сможет ли он отправить?

Меня родоки убъют?

Я очень боюсь я родителям не расскажу я боюсь я живу бабушкой у нее сердце плохое что мне делать помогите добрые люди!!!

Да он знает где я живу

И еще он сказл отправит однокласникам

Дмитрий Василенко

Человек сам кузнец своего несчастья)) )

Ми
Михаил

ну во первых если он вам не знаком то каким образом он выйдет на ваших родителей. . а во вторых заем высылать фотки обнаженные каким то маньякам????

Ол
Ольга

найди побольше таких как он!
Отправь им всем побольше твоих голых фоток!
Когда весь инет будет забит твоими голыми фотками - плачь и отмазывайся!
жди предложений от порнопродюссеров
Стань порно актриссой!
Заработай 100 млн долларов!
Пошли нахуй всех тех парней, которые издевались над тобой в школе))))))))

Елесей Довыдофф

Господи, люди, до чего мы дошли? ! Новое поколение, простите, совем еб*****сь!?

Анатолий Филиппов

если делать всё что он говорит.. . то он будет пользоваться тобой. Будет плохо. Безвыходная ситуация.. . Расскажи всё родителям, они поймут

Дима Морозов

ничего не делай. Напиши что в суд подашь на него за распространение порнографии из малолетками. И он завянет. Там статья от 7 до 12.

А почему вопрос находится в розделе тюнинг? ? Этот парниша тебя что уже тюнинговал?

Максим Берёзкин

Моли Бога, что только родителям, а не в одноклассники.. .
Впредь будешь знать, как свои прелести отправлять куда попало.

Екатерина Мясникова

Скажи родителям правду. Или часть правды.... Они поймут и встанут на твою сторону.. . Тогда и шантажиста можно будет привлечь к уголовной ответственности (как подробно узнай у участкового)
А вообще, свого ума дураку не вставишь.. . Я про тебя, глупышка....

Azamjon

Как говорится.... "Инициатива, имеет инициатора")))

Елена Родионова

И чем, интересно, тебе помочь? Советом? Бесполезно, если у самой мозгов нет. Чего ты хотела, когда ему отправляла эти фотки? Теперь прекращай любое общение с этим шантажистом, иначе опять придётся просить помощи, только уже в других местах.

Татьяна

Скажи что это фотошоп. И больше так не делай.

Александр

что требует чтоб не отправить?

Ир
Иришка

Разве что покаяться перед родителями, чтоб он знал, что не удивит их

Эльмир Мамедов

никогда не ведись на провокации! скинет и что? дай понять что тебе все равно!

Вя
Вячеслав

А фотки, кому ты отправляла, тот человек знает, где ты живешь или где живут твои родители?