Kloyh Feoktistov

Мой отец женился. Дом который ему достался по наследству от его родителей в будущем должен был стать моим.

У него родился сын и отец собирается написать дарственную на своего сына. Его жена купила квартиру и оформила на себя с согласия моего отца. Кто то может погадать на то что в будущем я получу хоть какое то наследство от отца? Моя дата рожд. 21 ноября. Спасибо.

Михаил Коршунов

после смерти отца можете претендовать на долю в квартире, купленной в браке