Нелли Беляева

Дхум дхум дхумавати тхах тхах подчинение

На нескольких сайтах сразу нашел эту мантру - подчинение человека . И возникает вопрос : как она работает, нужно ли проводить какие либо обряды, какая будет степень подчинения ( простая зависимость или зомбирование и т п ) , сколько длится подчинение и сколько читать . Действительно необычная антра кто знает ответте пожалуйста .

Дмитрий Зайцев

Конечно, работает. Прежде всего нужна инициация, но и это после долгой внутренней подготовки.

Наилучшие мантры - личные, те что Вам дал Ваш наставник.

Андрей Виноградов

это только слова к ним нужно действие