Володя Андрианов

растолкуйте, пожалуйста, мой сон...

снится сон... как будто, я просыпаюсь, но глаза очень-очень трудно открыть, практически не возможно.... я стараюсь, даже плакать хочется от бессилия, но ничего не получается. этот сон снится мне в последнее время все чаще, начинаю переживать! помогите, пожалуйста, понять-что это значит!

Ок
Оксана

внутреннее беспокойство и беспомощность вас одолевают

Алексей Котельников

Обойдите весь свой дом с зажженой свечой церковной, каждый уголок. ..Домовой что-то вас беспокоит. Поставьте блюдце с молоком и печенье рядом положите где-нибудь в укромном уголке и скажите: " Домовой, Домовой подружись со мной".

Павлихин

во время сна рефлекторная связь между мышцами и мозгом парализуеться-это общее правило всех кошмаров-хочеться бежать а двигаешса едва едва