Роман Фамилия

уважаемые, подсоветуйте

Подскажите, как от этого избавиться? У меня такая проблема... всегда когда я чего-то добиваюсь, мне это уже не нужно... так насчет парней, насчет различных мелочей. Вот пример: брат уже как года 2 звал к себе в город, а у меня то времени не было, то средств, а я так хотела поехать туда, представляла все это, мечтала в общем. Теперь у меня есть такая возможность, вчера собрала вещи, заказала билет, а сегодня мне стало как то не так... нет уже такого чувство счастья, того, что наконец то я поеду. И таких случаев предостаточно. Ведь должно же быть все наоборот? Должна быть какая удовлетворенность, счастье. Может у кого тоже так? Если да, что вы делаете, что бы такого не было?

Людмила Нестерова

Характер у вас такой - добились желаемого и пропадает интерес. Меняйте свой характер и начинайте с поездки к брату. Не стоит менять решения.