Лариса Хохлова

меня прикалывают ответы здешних.... ппппипец просто

адна гадалка на один и тот же вапрос с разницей 3 дня отвечала:
1 день женат есть сын
4 день женат двое детей
5 день не женат детей нет

пипец проста

Василий Лукьянов

Зачем вы задаете один и тот же вопрос? Ждете пока вам напишут то, что вы хотите услышать? А смысл тогда вообще гадать? Задумайте что хотите и щелкайте пальцами пока не исполнится.. .

Екатерина Юсуфова

Развод здесь да и только. Если и есть видящие люди то это единицы а основная масса ...

Ирина Щербина

Замужем детей нет!
ДЛЯ РАЗНООБРАЗИЯ 🙂

Сергей Сенченко

Сказано же: ГАДАТЬ НЕЛЬЗЯ!
Вот и не гадайте.

Baba.nina Pixto

к правильной гадалке если зайти - она сама расскажет что вам нужно)) ) причём именно то зачем вы туда пришли