Джамиля Сотавова

Что значит, если снится, что женщина говорит мне, что я умру от лучевой болезни через 16 дней? . я вроде ничем не болею

Самат

читайте тут http://felomena.com/sonnik/b/bolezn/

Многие люди думают, что если приснилась болезнь, то это не к добру. Но не стоит относиться к приснившейся болезни, как к трагедии. Вероятнее всего видеть во сне болезнь означает, что настало время для пересмотра жизненной позиции.

Наяву болезни у нас часто возникают из-за несерьезного отношения к своему здоровью, от невоздержанности и злоупотреблений, поэтому если приснилась болезнь, то это намек, что вы что-то делаете неправильно и вредите своему физическому и духовному здоровью.

Когда во сне вы страдаете от тяжелой болезни, но наяву вы здоровы, то может быть, вы совершили неблаговидный поступок, за который сами корите себя. Если пришлось видеть во сне болезнь родного или близкого вам человека, то это совет поддержать его в жизни, так он находится в затруднительном положении.

Если вы видите во сне, как от страшных болезней умирают многие люди, то возможно в жизни вам придется стать свидетелем катастрофы, вызванной деятельностью людей. Когда вам снится, что выздоравливаете от долгой тяжелой болезни, то значит, в жизни вы избежите плохой ситуации.

Иногда может присниться, что от болезни умирает близкий человек, это сигнал, что между вами могут испортиться отношения. .