Сергей Смагин

Подскажите несколько ужастиков хороших таких!

Иг
Игорь

Синистер.... классный фильм. Явление, Зеркала.

Елена Поселягина

Подойди к зеркалу.. . и смотри и смотри...,)

Елена

ужас Амитвиля

Варвара Серикова

Коллекционер
Незнакомцы - вообще жесть

Рамиль Алиев

хижина в лесу

Елизавета Иванова

28 недель спустя; Смертельный выхлоп; Затащи меня в АД; Ледяная дрожь; Огненный смерч; Эпицентр; Пандемия; Я плюю на ваши могилы; Ливень; После Апокалипсиса; День катастрофы; Патология; Акулы; Глубокое синее море; Голубая бездна; Красная вода; Кровавый серфинг; Акулы юрского периода; Дрейф; Открытая вода; Озеро страха; Когда звонит незнакомец; Полуночный экспресс; Женщина с разрезанным ртом; Вампирский засос; Мистер никто; Оттепель; Опасная природа;

Дина

Шелуха
Джиперс Криперс
Сонная лощина

Сергей

Из последнего - Зловещие мертвецы Книга мертвых.. . ВЕЩЬ !!!)))