Елена Насонова

всем привет. Что такое Joomla?

Наталья

я сам не знаю

Дмитрий Петров

Joomla! одна из наиболее мощных Систем Управления Содержимым с Открытым Кодом (Open Source CMS) на планете. Она используется по всему миру для всего, от простых сайтов до комплексных корпоративных приложений. Joomla! легко устанавливается, проста в управлении, надёжна.

Joomla! является бесплатным программным обеспечением, защищённым лицензией GPL.

http://ru.wikipedia.org/wiki/Joomla

Лена Солаченок

Joomla- это одна из множества систем для создания и построения сайтов. Её отличия в том что она более простая. Устанавливается всё автоматически в чём её и преимущество. Возможностей у этой системы множество, создание любого сайта с качественными фото, интернет-магазина и даже социальной сети. можно узнать более подробно о Joomla, CMS и т. д. Тут можно ознакомиться, что такое Joomla и CMS более подробно