Риита Радикова

народ помогите недавно купили комп еще не разобрался вот я хочу увеличить скорость бега в сталкере но то что должно быть

блокнотом оно не открывается как открыть ее в блокноте? заранее спасибо

Евгения Енот

Одно с другим не связанно.

Алена Буцева

В Сталкере Зов Припяти: по умолчанию Х (Ч) !
В папке с игрой, в конфигурации можно и тону в рюкзаке носить и бегать быстрее, и бессмертие!)))

Назира Дуйшенбиева

в папке ..\gamedata\config\creatures\actor.ltx
В этом файле есть строка: "sprint_k=75;150;185;180;200" - замени число «75» на меньшее или большее (как тебе надо)