Анна Зеленцова

мою страничку заморозили вконтакте. просят номер телефона, я ввожу, а пишет номер некорректен . вводила много раз по вся

вводила много раз по всякому, но всё равно не корректно. Что делать?

Номер тот же, какой и был привязан к странице

Ирина Алеханова

Проверь компьютер на вирусы, возможно именно вирус виноват

Denis

ну ты наверно ввоодишь номер который не привязан к странице. и поэтому он его блокирует. хотя не должен.

Люлек

Страницу открывала на один номер, теперь другой номер? Возможно, прчина в этом..

Michael Hussey

Как удалить вирус в контакте одноклассники, майл.
Исправляй хостс файл и лечи от вирусов ПК.
Нужно открыть папку C:\WINDOWS\system32\drivers\etc. Найти в ней файл hosts (он не имеет расширения)
полная
инструкция решение проблемы [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] ru -----> http://www.skorcomblik.ru/udalenie-virusa-v-kontakte-odnoklassnikah-mayl.html