Егор Слонов

вопрос о windows XP читать внутри

на компе у моей бабушки что то странное с виндовс при включении чёрный экран и там идёт вычисление 1 стадия из 3 и тд что это?

Дамир Сайфутдинов

просто пробел нажми и все

Бактыгуль Абдылдаева

просто жди. это починка системы.

Александр Никешин

Нужно переустановить Виндовс ХР

Михаил Володин

Сколько людей столько и мнений.

Владислав

сколько мнений - столько идиотов.
проверка жесткого диска на ошибки идет. дождись окончания и все. видимо вырубили комп из розетки, а не через пуск. если будет повторяться - тогда надо будет думать.

Екатерина Потапова

идёт проверка жосткого диска на наличие ошибок и битые сектора. подожди окончания проверки.

Alen4Ik *

Переустанови винду

Андрей

используй windowsfix.ru