Нинуля Нина

можно ли просто хотя б музыкм и фильмы с интернета скачиваиь и сохранять на флешке ???

Андрей Франчак

можно. почему нет.

Aleksey Mantsurskiy

конечно, можно. При скачке флешка должна находится в USB, и когда выскакивает запрос куда-сохранить выбираешь её адрес (мой компьютер/ диск такой-то) , вот и всё)

Игорь Летов

Ну да. В интернете есть куча сайтов. Просто пишешь название песни и сразу выдает. А в пути сохранения указываешь флешку.