Николай Гусев

Ситуация такая: процессор i-3450 со встроенной графикой, дискретной видео карты нет. во время игры Макс Пейн уходит сигна

л с монитора. Кабель хдми на монитор. Говорят из-за перегрева. Становится черный экран через 15мин после игры, иногда через 20.
один раз после окончания кино. Но фильмы идут до конца. Когда переключается на следующее кино. Сигнал пропадает и потом значок хдми, аналог и экран в норме. Что это может быть?

Natalya

Проблемы с процем, материнкой или с монитором, надо тестить всё по отдельности (на другом пк)
но для начала переустанови виндоус, причём желательно другой