Виктория Цеквава(Тыняная)

во время установки любой программы, вместо шрифта идут иероглифы....

у меня виндоус 8....не орите что таких вопросов гора.... я не нашёл ничего для вин8... всё на вин7... и плюс у меня английская винда.... так что если вы будете писать мол панель управления - языки и бла бла бла.... я запутаюсь и ничего у меня опять не получится (((( выручайте

Антон Кучеров

Установи шрифты