Алексей Казанцев

что делать если при подключении модема к планшету не появляется знак сети???

планшет на андроиде

Nata D

Драйвер сети хоть установлен?

Владимир Тимошкин

Планшет на Android? Модем поддерживается андроидом?

Ирина Горячева

Войти в настройки - Беспроводные сети - мобильная сеть.
Поставить галочку - Передача данных.
Подключить 3G модем. Подождать 1-5 минут. Ввести PIN код.
Спустя 2-4 минуты войти в Беспроводные сети - мобильная сеть - APN. Проверить присутствует ли точка доступа вашего провайдера. Если нет, создать точку доступа.
Подождать 3-5 минут, индикатор на модеме сначала загорится режимом 2G, затем 3G.
Можно работать.