Александр Кравцов

можно ли идти на контакт с человеком который болеет ветрянкой, я не болела, но недавно сделала прививку?

Иришка Ласковая

Нет даже если он уже переболел то какое-то время можно будет еще заразиться. да лучше уже переболеть: ) чем потом мучатся;)

Наталия Рылькова

прививка от ветрянки? прикольно. весной скорее всего заболеете.

Галина Дмитриева

Даже если сделала прививку вероятность того что заразишся велика, просто с помощью прививки перенести легче будет

Юлия

нужно было не делать прививку, а к болеющему со всех ног бежать, эта болезнь легче переносится в детстве.