Славнова Ирина

Мама привезла из Тайланда, какой то супер-крутой чай Зеленый с хлорофиллом, а он дико красится, все пальцы зеленые!

Мама привезла из Тайланда, какой то супер-крутой чай Зеленый с хлорофиллом, а он дико красится, все пальцы зеленые! Вот я и думаю это так и должно быть или какая-то поделка с красителями?

Александр Питч

Тайский молочный зеленый чай еще называют изумрудным
___________________________________________________________________

Тайский молочный зеленый чай еще называют изумрудным.

Это очень вкусный, национальный напиток тайцев. Его собирают в Канчанабури, северо-западной провинции Таиланда .

Молочный зеленый чай обладает необычным ярким зеленым цветом и неповторимым, ярко-выраженным молочно-сливочным ароматом и приятным послевкусием.

Он имеет в своем составе невероятное количество микроэлементов и витаминов, которые способствуют омоложению и очищению организма.

Этот замечательный и очень полезный напиток можно пить как горячим, так и холодным, со льдом.

Способ приготовления: 1 чайная ложка чая заливается 1 л. воды при температуре не выше 95 градусов. Настаивается в течение 2-4 минут.

Можно заваривать дважды. Процеживается, наливается в чашки добавляется немного сахара и по желанию молока сгущенного, концентрированного или обычного.

Наталья Тимочкина

Пищевая добавка E140 - краситель.

Роман Пушкин

Везет же людям на лохотроны.... почему мне так не прет....