Ольга Сидорова

после первого секса какая то жидкость течь начала. (у девушки) Подскажите пожалуйста, что это такое и нормально ли это

жидкость на подобии спермы . или чета типа какой то смазки

да не кончал в нее. эта жидкость вот как после первого раза пошла, так уже полторы недели

Ге
Геннадий

кончила твоя девушка. поздравляю 🙂

Наталья Ушаткина

Ахаха.... ты её проколол, вот она и потекла))))

Муродали Тагоймуродов

К гинекологу срочно веди... недоебки устранять или последствия переёбки.
У тебя хоть не потекло? У тебя может и первый секс был, а у неё....((((.

Галина Ларионова

однозначно надо к врачу идти..

Бекболсун Чоноев

А чё тогда чё делать ?