Ро
Роман

Девушки, у вас второй секс был такой же болезненный как и первый?

На днях был первый раз... крови не было, но ощущения не совсем приятные... больновато было.
может ли быть во второй раз еще больнее? или полегче наоборот будет?

Ирочка Филатова

Вообще, по идеи должно быть легче . Если уж сильн не приятно, то смазка вам в помощь .