Dilshod Abdumanopov

ординатор делал операцию за дежурного хирурга (зав. отд. ) заключение эксперта: -ястрогенное повреждение правого лёгкого- чт

НЕ
Надя Ефимова

Что значит "дежурного хирурга"? Заведующий отделением дежурит только если сам хочет или штат не укомплектованный и чаще всего ответственным хирургом, то есть он не обязан был делать операцию, а раз назначил своего сотрудника делать операцию, он на это имел полное право.
Вторую часть вопроса не понял, ятрогенное повреждение легкого, а что делали, зачем туда полезли, какого хера эксперт вообще смотрел историю не понятно.

Роман Чеберя

операцию делает бригада, в которой есть не один хирург, а как минимум два. . В чем ваш вопрос?

Дмитрий Сиротин

Какая была операция, зачем делали - что случилось?

Евгения Ванькаева

Раз эксперт смотрел, видимо Дмитрий Загорулько подал на кого-то из врачей в суд и хочет собрать информацию по данному вопросу...