Павел Журавский

Кто интерисуется нашим космосом подскажите правильная ли моя теория? Если нет, то почему?

Витя Лобенков

То, что космос наш это правильная теория! Наш и точка! И нечего раскидываться! Взяли моду все отдавать! В итоге Аляску профукали, Крым отдали.

Роман

Какая теория?

Владислав Ященко

неправильная. Нет нашего и ненашего космоса.

Наталья Алексейцева

Ну утверждать, что нашего и не нашего космоса прям так уверенно тоже нельзя))))))))

Марина Бакулина

Вот я из не вашего космоса. Но сильно интересуюсь вашим, поскольку вообще испытываю влечение к изучению интересных мест и люблю достопримечательности.

Так что валяй, излагай свою теорию.