Валентина Югай

почему нужно изучать космос? и какие угрозы могут быть из космоса?

Ярослав Воронков

Иногда камни падают, а ваще, оттуда еще хотят всякие ништяки получать.

Алексей Костяев

Астероиды, метеориты, кометы и гуманоиды.

Александр Кириллов

Не смотря на то, что в средствах массовой информации зачастую пропагандируется угроза из космоса в виде астероида, на мой взгляд, это не так. Основной угрозой для нашей планеты является ближайшая к нам звезда-Солнце, а именно магнитные бури, которые оно способно вызывать. Они могут не только способствовать плохому самочувствию у людей, но и привести к более серьезным последствиям, таким как сбои электронных систем, которые, ни для кого не секрет, внедрены в каждую область нашей жизни, и без которых наше существование уже не представляется возможным.