ДА
Дмирий Афоничкин

сколько примерно весит свежеспиленное березовое бревно - длина 90 см. диаметр 10см.

Вася Яровый

Объем бревна V = 3,14 * 0,05^2 * 0.9 = 0,007065 куб. м.
Удельная плотность свежеспиленной березы составляет 0,8 - 1,1 т/куб. м.
Масса бревна может быть от 5,6 кГ до 7,8 кГ.

Света

весит примерно 2-4 кг

Анастасия Бирюкова

Примерно 8-10 кг.

Арсен Асланян

Где то около 200 тысяч евро

Сергей Андриенко

Вес нужен вообще в чем: кг, фунтах, тодах, клодах, унциях? Может в литрах, пинтах, галлонах?

__________________
сухое легче будет, если в воде подержать недельку, значимо тяжелее....