**
*cтаська *

Как печатать с двух сторон на xerox work centre 3220 Подскажите пожалуйста? Нужно переворачивать листы снизу или?

а как настроить чтобы сверху брал листики ?
спс

Ленка Пичугина

В свойствах принтера укажите, что печать двухсторонняя, а дальше он сам всё сделает.
Цитата - "а как настроить чтобы сверху брал листики ? "
Сверху - это откуда, с лотка для сканера что ли? Он это просто физически не сможет сделать, то есть с лотка сканера отправить лист в лоток для печати, так как руки ему ещё не приделали. Или я Вас не так понял.