Ляля Иванова

принтер hp 2015 сломался помогите подскажите пожалуйста, завтра нужно будет печатать

Во время печати резко выключилось электричество, принтер соответственно тоже, застряла бумага. я вытащила 2 листочка, когда вытаскивала звук был как будто что то захлопнулось, но не треск. не сломалось. теперь вывожу на печать, а даже зеленая лампочка не мигает?
Что это может быть, народ соображающий в ремонте принтеров подскажите пожалуйста!

Ленка

следует попробовать ребутнуть (перезагрузить) полностью комп, принтер, когда будет перезагружать принтер, следует отключить все его основные элементы, проще говоря вытащи всё что вытаскиваться, подуй, вставь обратно и включи в розетку.