Зоя Волкова

Ксерокс-XEROX Phaser 3117 - печатает одно и то же, отключали, отменяли-ничего не получается, подскажите, что делать?

Казимир Кристовский

Значит не полностью очистили очередь печати на компьютере, к которому он подключен, а если он ещё и как сетевой установлен, то и на других компьютерах очистить очередь печати, ну и само собой выключить принтер, чтобы и его память очистилась.